Белгородская область Грайворонский район
График работы:
Вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье
12:00 - 22:00

суббота
12:00 - 23:00

Выходной: Понедельник
Телефон: 847261-4-91-25
E-mail: pochaevo-smdk@mail.ru
Творческая деятельность

Кружки и клубные формирования  Почаевского СМДК  2017г.

п/п

Название  клубного

формирования

Руководитель

Количество участников

Возрастная категория

Расписание работы

1

Кружок изобразительного искусства

«Радуга»

Кляпко Л.В.

16

7 – 16

Cреда

14.30 -15.40ч.

Воскресенье

12.00 – 13.10ч.

2

Клуб «Молодой избиратель»

Кулакова Л.В.

16

14 – 16

Вторая  cуббота

месяца

16.00ч.

3

Кружок прикладного творчества

«Умелые руки»

Гуринова М.М.

 

 

11

7 – 13

Пятница

14.30 - 15.40ч.

Суббоа

14.15 – 15.25ч.

4

Кружок сольного пения

«Улыбка»

Гуринова М.М.

 

 

11

 

7 – 13

Пятница

 15.50-17.00ч.

Воскресенье

14.50 – 16.00ч.

5

Клуб народной игры

«Солнышко»

Кулакова Л.В.

16

7 – 14

Второе воскресенье 

месяца - 14.00ч.

6

Кукольный театр  «Петрушка»

 

Кляпко Л.В.

9

6-10

суббота

13.15ч. – 14.25ч.

Четверг

15.30 – 16.40ч.

7

Вокальный детский ансамбль

«Родничок»

Гордеева Е.И.

8

6 - 10

Вторник

 14.30 – 15.40ч.

Четверг

 14.30 – 15.40ч.

8

Хореографический кружок

 «Весёлый лучик»

 

Касилова А.Н.

 

13

6 – 7

Вторник

15.45 – 16.55ч.

Четверг

15.50 – 17.00ч.

9

Клуб любителей цветов

«Аленький цветочек»

 Кулакова Л.В.

12

8 – 13

Третья суббота месяца

16.00ч.

10

Хореографический кружок

«Сударушка»

Касилова А.Н.

7

9 - 11

Суббота

14.15 – 15.25ч.

Воскресенье

13.00 – 14.10ч.

11

Кружок бисероплетения

«Разноцветная бусинка»

Кляпко Л.В.

14

7 – 13

Вторник

13.00 – 14.10ч.

Среда

15.50 – 17.00ч.

12

Хореографический кружок

«Разудалица»

Касилова А.Н.

5

13 – 34

Среда

17.00 – 18.10

 Пятница

17.00 – 18.10

13

Мастерская

«Золотинка»

Красникова Д.Г.

11

10 – 15

Пятница

13.00 – 14.10

Воскресенье

16.00 – 17.10ч.

14

Шахматно –

шашечный клуб

«Белая ладья»

Кулакова Л.В.

 

27

6 – 70

1 раз в месяц

15

Подростковый клуб общения

«Радуга»

Касилова А.Н.

13

14 – 16

Последняя

суббота месяца 16.00ч.

16

Драматический кружок

«Водевиль»

Красникова Д.Г.

16

15 – 67

Вторник

16.00 – 17.10

 Четверг

12.00 – 13.10ч.

17

Кружок прикладного творчества»

«Волшебные пальчики»

Кляпко Л.В.

15

7 – 14

Четверг

17.05 – 18.15

Суббота

12.00 – 13.10ч.

18

Детский вокальный ансамбль

«Задоринка»

Гордеева Е.И.

7

8 – 12

 Суббота 

13.00 – 14.10

Воскресенье

 14.15 – 15.25ч.

19

Клуб друзей

«В час досуга»

Красникова Д.Г.

30

18 – 35

Третья пятница

 месяца

 19.00ч.

20

Кукольный театр

 «Золотой ключик»

Кляпко Л.В.

8

11-15

Вторник

16.00 – 17.10

Суббота

15.30 – 16.40ч.

21

Кукольный театр «Буратино»

Кляпко Л.В.

12

25 – 65

Четверг

13.00 – 15.20ч.

22

Народный коллектив

«Почаевские девчата»

Гордеева Е.И.

8

34 – 55

Среда

 12.10 – 14.20ч.

23

Вокальный  «Надежда»

Гордеева Е.И.

 

9

34 - 55

Вторник

12.10 – 13.20

Пятница

13.00 – 14.10ч.

24

Клуб «Здоровье»

Гуринова М.М.

10

18 – 60

Третий среда месяца 16.00ч.

25

Хореографический

 кружок «Ягодка»

Касилова А.Н.

12

3 – 6

Среда

 16.15 - 16.55ч.

26

Клуб «Истоки»

Красникова О.С.

32

60 - 80

1 раз/квартал

Директор СМДК             Гордеева Е.И.